Тенденции выпечки: сделайте мой день особенным

Тенденции выпечки: сделайте мой день особенным


Печенье и другая выпечка имеют сильную эмоциональную составляющую, это не просто калории для быстрого насыщения. Красивое и вкусное печенье поднимает настроение и делает наш день немного лучше. Изысканную выпечку охотно покупают просто так и по особым случаям, вот только... что сегодня в тренде?

Сезонные изделия

Ограниченный выпуск всегда интригует! Продукция доступна небольшое время, ее можно приобрести сейчас – или никогда. Аппетитный мини-праздник может быть связан с сезонным ароматом, событием или памятной датой, и даже – с очередным сезоном популярного телесериала.

Желание получить новый опыт буквально искушает... как тут не соблазниться?)

Печенье для Instagram

По данным исследований более 60% потребителей считают, что «важно тратить деньги на впечатления». Люди готовы платить за красоту! В тренде – креативные форматы и уникальное визуальное оформление. Пусть выпечка подарит эмоции, которыми приятно поделиться в соцсетях.

Сегодняшнее печенье – не только бесподобный вкус, но нечто большее.

Весь мир приходит в гости к нам

Все чаще в местных пекарнях появляется выпечка родом из других регионов. Возьмем, к примеру, знаменитые французские макаруны. Это нежное печенье с уникальной текстурой охотно покупают в США, России и других странах. Мир становится теснее, а потребители – все более взыскательными и жадными до новых впечатлений.

Международная выпечка дарит захватывающие ощущения!

Вкус как в детстве

Напомните человеку о детстве, и на его лице появится улыбка. Печенье с ностальгическим ароматом вернет счастливые воспоминания и сделает ваш день незабываемым. Знакомые вкусы из лучших периодов жизни дают нам новый взгляд на классику.

Хотите пример? – Улыбнитесь, Nutella! Кто в детстве жадно ел ее ложками из банки, тот не пропустит выпечку со знаковой начинкой.

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.