Экструзионные снеки для детей – прекрасная замена печенью

Экструзионные снеки для детей – прекрасная замена печенью


Что предложить подросшему ребенку, что дать ему с собой на перекус? Такое, как печенье, только лучше? – Конечно, аппетитные, полезные и ...мм... вкусные снеки!

Сейчас на рынке сложилась любопытная ситуация. Ушли мировые бренды, и вместе с ними исчезли популярные лакомства для детских перекусов. Но – свято место пусто не бывает, им на замену рвутся российские вкусняшки. К примеру, раньше мы покупали «ту самую» Колу, сейчас на полках представлена куча ее аналогов. А как обстоят дела со снеками?

Крутые снеки для детей «made in Russia»

Рассмотрим несколько примеров высококачественных российских перекусов. Изучаем лакомства от наших производителей, вдохновляемся и ...делаем такие же, но лучше!

  • Экструзии в стаканчиках от Play Me. Игрушка в подарок! Хрустящие мультизерновые шарики (без ГМО и с натуральным какао!) богаты клетчаткой и другими полезными веществами. Яркие стаканчики с популярными мультяшными персонажами так и просятся в руки, игрушка прекрасно видна под прозрачной крышкой.

  • Маршмеллоу в шоколадной глазури от modi. Великолепный вкус манго и белый шоколад... настоящее объеденье.

  • А вот и Шоко-монстрики. Как вам воздушная пшеница в молочном шоколаде? Яркие пакетики с забавными рожицами и аппетитная экструзия внутри.

  • Мини-рыбки и вафельные драже в шоколаде от ЙОТА. Соленые рыбки покрыты сладким молочным шоколадом, великолепная игра контрастов. В драже всего 30% вафель и щедрые 70% шоколадной глазури....

Чем шире линейка ваших снеков, тем больше и продаж, поэтому – не расслабляемся!

Joy-Co – партнер по производству снеков

Понятно, что сразу запустить большое количество производственных линий – нереально. Затраты слишком велики, к тому же это долго. Но если прямой путь не подходит, то мы, как все нормальные герои, идем в обход... прямо к контрактному партнеру.

Компания Joy-Co имеет налаженное производство экструзий, рыбок и прочих снеков для гурманов всех возрастов. Готовы реализовать проекты, аналогичные вышеназванным ...или другие, такие же крутые. Покрываем шоколадом и глазурью любые центры диаметром от 3 мм, гарантируем высокое качество ингредиентов.

Имеем собственный рецептурный отдел, готовы помочь с разработкой рецептуры. Пакуем вкусняшки в стаканчики, пакетики и другую тару давальческого или своего производства. Наносим яркую полиграфию, клеим этикетки. Если хотите о чем-то нас спросить – звоните и пишите: +7 (903) 205-8552, [email protected]

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.