Домик пасхального кролика. Benton предлагают DIY-набор на Пасху

Домик пасхального кролика. Benton предлагают DIY-набор на Пасху


Сезонный дизайн сладостей приобретает все большую популярность. Берите на заметку, если планируете расширять линейку и выпускать тематическое печенье или наборы для выпечки.

Интересный кейс представил бренд Benton. Набор для приготовления печенья – домик пасхального кролика – появился в продаже как раз вовремя. Новинка от Benton стала подтверждением того, что традиции могут и должны меняться. Кто сказал, что пряничные домики печь можно только к Рождеству?

В набор для дома пасхального кролика от Benton вошли готовые стенки и кровля из ванильного печенья, глазурь, конфеты для декорирования выпечки. Натуральный состав без синтезированных ароматизаторов, красителей выгодно отличает продукт от конкурентов. Что касается цветов, в которые окрашены детали домика пасхального кролика, они соответствуют духу сезона.

Весенние сладости, по мнению Benton, должны сочетать землистые и свежие тона.

Готовый домик с пасхальным кроликом по структуре, аромату напоминает пряник. Вкус печенья умеренно сладкий, пряный, насыщенный. Он нравится детям и взрослым.

Кейс от Benton можно использовать как есть, выпуская сезонные сладости. А можно взять за основу идею, и расширить горизонты традиций в том, что касается праздничной выпечки.

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.