Десертное драже: с пользой для здоровья и планеты

Десертное драже: с пользой для здоровья и планеты


Кондитерские изделия, ориентированные на потребителя, выпускают многие ведущие бренды. Как известно, спрос рождает предложение. Сейчас в лидерах два тренда: vegan composition и recyclable packaging. Новые продукты Nature's Garden, анонсированные брендом, принадлежащим Cibo Vita, соответствуют тому и другому.

Серия закусок, которые потребители смогут попробовать этой весной, включает клубнично-миндальные оладьи с овсяным молоком в шоколадной глазури и клубничные йогурты с пробиотиком. Кондитерские изделия в форме десертного драже – вкусный и полезный перекус.

Упаковка, пакеты с зип-локом, выбрана производителем не случайно. Она легко открывается и плотно закрывается, сохраняя насыщенный аромат и вкус сладостей. Кроме того, пакеты на 100% пригодны для вторичной переработки.

Рецептура Nature's Garden – отражение тренда на натуральность. «Клубничный миндаль» не содержит продуктов животного происхождения. Сладости из растительного сырья, расфасованные в эко-упаковку, понравятся веганам и не только. «Клубничный йогурт с пробиотиком» станет отличным выбором для тех, кто предпочитает полезные сладости. В порции десертного драже содержится три грамма клетчатки и два миллиарда живых пробиотических культур.

Новые кондитерские изделия Nature's Garden – прямой ответ на меняющиеся желания потребителей, по словам гендиректора компании, Эмре Имамоглу. Изготовление драже методом формования, поиск альтернативных рецептов, не содержащих молока, использование упаковки, пригодной для вторичной переработки, – все это помогает снизить выбросы углекислого газа и уменьшить углеродный след кондитерского производства.

 

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.